Создатель «Академии Амбрелла» и Роберт Шиэн высказались за спин-офф о Клаусе

Герои ленты могут обзавестись собственными сериалами.

Создатель «Академии Амбрелла» и Роберт Шиэн высказались за спин-офф о Клаусе

Создатель сериала «Академия Амбрелла» Стив Блэкман и исполнитель роли Клауса/Номера Четыре актер Роберт Шиэн в беседе с Digital Spy обсудили возможность создания спин-оффа или даже спин-оффов о Номере Четыре. Отдельный комикс под названием You Look Like Death у персонажа уже есть. Блэкман высказался о возможном проекте:

Клаус и Бен, Клаус и Диего, я думаю, что с любым из них можно было бы сделать замечательный спин-офф. Сделать мини-сериал из четырех или шести серий было бы здорово.

Шиэн согласен, что в жизни Клауса есть многое, что не попало в сериал, и говорит, что готов был бы принять участие в таком проекте:

Мне понравилось играть Клауса, это даже не похоже на работу. Все было очень весело. Снять еще проект с ним? Я в деле. Я думаю, что нам нужно создать какой-нибудь дополнительный проект. Мне, например, нравится динамика между Клаусом и Лютером (Номер Один в исполнении Тома Хоппера), потому что Клаус — полная противоположность Лютеру. Так что со многими моментами можно экспериментировать.

Все братья и сестры, ученики академии Амбрелла, настолько яркие индивидуальности, что создавать сериалы можно о любом из них. Но Клаус, способный беседовать с умершими, самый яркий из всех.