Создание анимированных дизайнов в графическом редакторе CRELLO

Графический редактор Crello получил широкую известность благодаря хорошо продуманному интерфейсу и большому функционалу. С помощью данного онлайн сервиса можно легко и быстро создавать графику более чем 30 форматов, в том числе, картинки для социальных сетей, рекламные баннеры, шапки для документов и многое другое. С недавнего времени с помощью редактора стало можно создавать динамическую графику - анимацию разных типов на основе тысяч готовых шаблонов.

Создание анимированных дизайнов в графическом редакторе CRELLO

СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ АНИМИРОВАННЫХ ДИЗАЙНОВ

Сервис Crello даёт возможность любому пользователю совершенно бесплатно создавать графические элементы самого разного назначения и уровня сложности. Если ранее здесь можно было делать только картинки и постеры разного дизайна, то теперь возможности сервиса существенно расширились, и с его помощью стало можно создавать также анимированную графику. Картинки с динамической графикой находят широкое применение при продвижении профилей социальных сетей, при раскрутке групп и сообществ в социальных сетях, в интернет маркетинге и других направлениях. Анимационная графика является на порядок более зрелищной и привлекающей к себе внимание пользователей, что делает её бесценным инструментом для рекламы в интернете, а также SMM продвижения в социальных сетях.

ПРОСТАЯ МЕТОДИКА СОЗДАНИЯ ДИНАМИЧЕСКОЙ ГРАФИКИ

Пользователям не нужно быть специалистами в области веб-дизайна, чтобы создавать оригинальные постеры, баннеры и картинки с динамической графикой. В сервисе Crello предусмотрен широкий инструментарий для быстрого создания анимированной графики любого типа и назначения даже без специальных навыков и знаний. Всё, что нужно сделать - это определиться с форматом графического элемента и выбрать подходящую категорию в каталоге готовых решений. Определившись с шаблоном, которых здесь 10 тысяч, пользователю можно изменить его по собственному усмотрению, установив другой фон или добавив свою надпись. Готовые шаблоны адаптированы под потребности пользователей и отвечают требованиям своего формата. Созданную на основе таких шаблонов графику можно применять даже в чистом виде, без всяких изменений.

Таким образом, сервис Crello стал ещё более функциональным и отвечающим запросам современных пользователей. Создание динамических изображений для блогов, сайтов, оформления профилей в социальных сетях и интернет рекламы с помощью сервиса происходит быстро, без необходимости углубляться в тонкости графического дизайна, и совершенно бесплатно.