«Совсем забыла об этом»: Рита Ора рассказала о недолгом романе с Робом Кардашьяном

Личная жизнь певицы, видимо, очень насыщенная.

«Совсем забыла об этом»: Рита Ора рассказала о недолгом романе с Робом Кардашьяном

В новом интервью The Sunday Times Риту Ору спросили о романе с Робом Кардашьяном — братом Ким, Кортни и Хлои Кардашьян. Эти двое были в отношениях восемь лет назад, но, видимо, для Риты это слишком давно, потому что о своем романе с Робом она успела забыть.

«Ой, я совсем забыла об этом... Это были очень короткие отношения. Я была очень молода. Но было классно. Было весело. Было очень весело. Это все, что я могу вспомнить», — прокомментировала роман с Кардашьяном певица.

Затем Рита затронула тему отношений со знаменитостями и объяснила, почему встречается с известными людьми. «Я не гений в любви. Просто в моих кругах встретить знаменитость гораздо проще», — отметила певица.

Отвечая на вопрос, была ли она когда-нибудь влюблена, Рита сказала: «Мы все в конце концов стремимся к счастью. Если любовь — это счастье, тогда да, была».

Ора и Кардашьян начали встречаться в октябре 2012 года и расстались через два месяца отношений. Вскоре после расставания с Ритой Роб рассказывал, что его возлюбленная ему изменила, но имя ее не назвал. Возможно, он говорил о Рите.

Помимо Роба, Ора ранее встречалась с Кэлвином Харрисом, Бруно Марсом, Трэвисом Баркером, Эндрю Гарфилдом и сыном Томми Хилфигера, рэпером Рики Хилом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова