Совсем за языком не следила: Гузеева сделала признание об издевательствах Гурченко

Актриса раскрыла тайну из прошлого.

Совсем за языком не следила: Гузеева сделала признание об издевательствах Гурченко

Лариса Гузеева разразилась откровениями в передаче под названием «Письма». Звезда «Жестокого романса» честно поведала о работе с Людмилой Гурченко, которая никогда с ней не церемонилась.

Обе артистки снимались в ленте Эльдара Рязанова. Однако если будущая ведущая «Давай поженимся!» полностью устраивала режиссера, то сцены с Людмилой Марковной было решено вырезать из картины.

Во время работы Гузеева нередко сталкивалась с более опытной коллегой в гримерке. Та попросту не могла держать язык за зубами, рассказала знаменитость. Гурченко даже советовала актрисе избавиться от фамилии.

«Поменяй, всю жизнь будешь на "Узбекфильме" сниматься. Потом она гримеру моему сказала: "У этой девочки мало русскости, брови у нее убери". Я не имела права голоса. И моя гример-художник взяла гидроперит и перекрасила мне брови: мои черные соболиные в рыжий цвет. Еще она сказала: "Вот смотри, я худая, а у меня круглые щечки". А у меня самой были впалые скулы, западные актрисы зубы вырывали, чтобы добиться такого эффекта. И она сказала: "Замажьте"», — удивила рассказом Гузеева в шоу.

Источник фото: Unsplash / Legion-Media

Автор: Николай Пирогов

Автор: Елизавета Диденко