«Совсем тухляк»: зрители раскритиковали сменившего Шепелева ведущего «На самом деле»

Причины изменений пока держатся в тайне.

«Совсем тухляк»: зрители раскритиковали сменившего Шепелева ведущего «На самом деле»

Зрители Первого канала не оценили замену ведущего программы «На самом деле».

С 2017 года передачу, посвященную семейным проблемам, вел Дмитрий Шепелев. Последний выпуск с его участием состоялся 28 февраля. О причинах ухода не сообщается, но известно, что при прощании коллеги вручили ему подарки и цветы, а расставание прошло без обид и взаимных претензий.

Теперь его место занимает Тимур Еремеев. Многие зрители запомнили его из-за скандала с родственниками Спартака Мишулина. Тогда он заявил, что является сыном киноактера, что подтвердил тест ДНК.

Интернет-пользователи отметили, что он значительно проигрывает экс-ведущему и обрушили на него множество неприятных комментариев.

«Дмитрий как мы теперь без вас? Еремеев совсем тухляк», «Тимур действительно неумело подражает Дмитрию», «Замена явно неравносильна», «Больше не буду смотреть программу», — возмутились подписчики на странице Шепелева в Instagram.

На данный момент Шепелев является безработным и посвящает свое время чтению книг. На днях он намекнул поклонникам, что скоро возьмется за новые проекты.

«Что делают безработные? Правильно — много читают. Одни чтобы скрыть тревогу. А другие просто потому что всегда это любили и вот теперь самое время. Потому что совсем скоро свободного времени снова не будет», — написал в соцсети Дмитрий.