«Совсем стыд потеряли»: Плющенко распахнул плащ и обнажился перед подписчиками

Фигурист с супругой присоединились к танцевальному челленджу #FlipTheSwitch.

«Совсем стыд потеряли»: Плющенко распахнул плащ и обнажился перед подписчиками

Семья фигуриста Евгения Плющенко поддержала челлендж с переодеванием. Яне Рудковской достались коньки, а ее мужу — женский плащ на голое тело.

Плющенко опубликовал в своем блоге видео того, как его семья танцует под песню Drake. Правила челленджа просты: супругам нужно поменяться одеждой. Фигурист и его супруга пошли дальше и подключили к танцам сына.

В первой части ролика Рудковская танцует в коричневом женском плаще, а ее муж стоит рядом в черном костюме и коньках. Потом они поменялись одеждой, и во время ритмичных движений бедрами Плющенко распахнул доставшуюся от жены одежду. Оказалось, что под плащом у него только белые трусы.

«Запрещенка, 18+. Слабонервным и с весенним обострением не смотреть — опасно», — предупредил фигурист под видео.

Не всем поклонникам понравился такой импровизированный стриптиз. «Совсем стыд потеряли, чемпион, а так ведет себя», «С жиру беситесь», «Самое мерзкое, что можно видеть», «Какая гадость!», «Неприятно смотреть на это, когда долгое время искренне восхищалась этим талантливейшим фигуристом», «Идиотизм», — возмутились пользователи соцсети.

Но часть подписчиков отнеслась к ролику с юмором. «Умеете развлекаться», «Круто получилось», «Женя, это класс!», «Крутая семья», — написали они.

Ранее в челлендже поучаствовали юморист Павел Воля с супругой.