«Совсем совесть потеряла»: Дарью Пынзарь из «Дома-2» осудили за веселый отдых на карантине

Звезда скандальной телестройки пьет коктейли на балконе.

«Совсем совесть потеряла»: Дарью Пынзарь из «Дома-2» осудили за веселый отдых на карантине

Бывшая участница «Дома-2» Дарья Пынзарь похвасталась перед подписчиками в Instagram, как загорает на балконе, попивая коктейли. Ее поведение вызвало бурю возмущения в соцсети.

Пынзарь опубликовала в личном блоге видео, в котором показала, чем занимается на карантине. В кадре нет лица звезды «Дома-2», но видны ее обнаженные ноги и бокал с коктейлем. По обстановке понятно, что Пынзарь нежится под ярким солнцем на балконе, периодически охлаждая ноги в ванночке с водой.

«Не можешь изменить ситуацию, измени к ней отношение», — написала она под роликом и проставила хэштег «балконный рай». К слову, Пынзарь с семьей обосновалась в Турции два года назад. А в конце 2019-го они с мужем Сергеем купили в Алании двухуровневую квартиру.

Экс-участница «Дома-2» честно провела две недели в карантине после возвращения из поездки в Куршевель. Но не все подписчики позитивно отнеслись к опубликованному ею видео. Многих возмутила беззаботность Пынзарь в то время как в мире все растет число заболевших коронавирусом. Некоторые комментарии от пользователей соцсети были по-настоящему жесткими.

«Пир во время чумы всегда был плохим тоном», «Мне тоже кажется не очень уместно выставлять такое видео», «Совсем совесть потеряла», «Вот вообще не к месту и просто ужас. Люди пачками умирают на планете а она тут… Оскорбительно», «Зажравшаяся особа», «Самое время подрывать иммунитет, который сейчас особенно важен», «А что на вас коронавирус не распространяется?» — возмутились интернет-пользователи.