Совсем скоро: «Голос 60+» стартует на Первом

Для зрителей подготовили кое-что интересное. 
 

Совсем скоро: «Голос 60+» стартует на Первом

Премьера «Голос 60+» состоится уже 4 сентября. До показа первого выпуска еще есть время. А пока — приоткрываем занавес и рассказываем, что ждет фанатов проекта в новом сезоне. Без сюрпризов не обойдется.

За звание лучшего голоса страны будут бороться как опытные исполнители, так и любители: скульпторы, врачи, сварщики, педагоги, строители, инженеры и представители других профессий. Ради участия в шоу певцы съедутся со всех уголков России и не только: из Анапы, Бишкека, Белгорода, Екатеринбурга, Луганска,Тамбова, Челябинска, Сыктывкара и других городов.

«Кресла наставников команд займут: Елена Ваенга и Валерий Сюткин, а также Александр Малинин и Игорь Корнелюк. Ведущая — Лариса Гузеева», — сообщает пресс-служба Первого канала.

Первый выпуск покажут в воскресенье, 4 сентября, в 19:05. Начнется он по традиции — со слепых прослушиваний. Финал проекта состоится в прямом эфире. Победителя определят с помощью зрительского голосования. А после вокального конкурса с участием исполнителей старшего поколения начнутся новые сезоны «Голос» и «Голос. Дети».

Источник фото: Пресс-служба Первого канала

Автор: Юлия Чубакова