«Совсем сдурела на старости лет»: 57-летняя Роза Сябитова показала фото топлес

Телевизионная сваха удивила подписчиков откровенной фотографией и поделилась взглядом на жизнь после 50 лет. 

«Совсем сдурела на старости лет»: 57-летняя Роза Сябитова показала фото топлес

57-летняя Роза Сябитова стала «звездой Instagram» после вчерашней публикации: телеведущая опубликовала кадр фотосессии, для которой позировала топлес. На фото Сябитова прикрывает важные места руками и выглядит гораздо моложе своего возраста.

В микроблоге Роза поделилась размышлениями о том, каково быть 50-летней женщиной.

Как сказала мудрая Изабелла Росселлини, «возраст — это свобода!». Ты уже никому ничего не должна, ты живешь, как тебе хочется, ты свободна!

— написала Сябитова. По ее мнению, в зрелом возрасте к женщине приходит настоящая свобода, и ей становится неважно, пялятся ли на нее мужчины и как ее оценят подруги.

Любая прическа, цветастое платье, кеды. «О, моя маленькая бейба!», как пел Сукачев. В этой свободе больше сексуальности, чем в юной полногрудой прелестнице, которая сидит в ресторане и глядится ежеминутно в смартфон: как помада, как прическа, как реснички? Я рада, что отношусь к этому поколению женщин, у которых еще впереди большая интересная жизнь,

— вдохновила своих подписчиков Сябитова.

В комментариях многие женщины поддержали Розу и поблагодарили ее за воодушевляющее послание. Однако также многих смутила пикантная фотография свахи. Консервативные подписчики Розы посчитали, что она уже не в том возрасте, чтобы «оголяться перед камерой».

«А что вы в 30 лет и 40 не раздевались?», «Совсем сдурела Роза на старости лет», «Молодец. Еще раз доказывает, что возраст — только цифры», «Как всегда, выглядите великолепно. У вас есть чему поучиться», «Ух ты какая!», — высказываются в комментариях пользователи.