«Совсем обнаглели»: Малахова и Хлебникову распекают за «попрошайничество»

Ведущий попытался помочь певице, но, похоже, сделал хуже.

«Совсем обнаглели»: Малахова и Хлебникову распекают за «попрошайничество»

В ноябре 2021 года Марина Хлебникова оказалась на больничной койке в результате пожара в ее квартире. Певицу спасли, чего не сказать о ее жилье. Московская квартира Хлебниковой требует восстановления, на что нужны средства, и в этом артистке решил помочь Андрей Малахов.

На странице Хлебниковой в Instagram появилось видеообращение ведущего, в котором он призывает к помощи.

«Если вы хотите сделать приятное любимой певице и поддержать ее в эту непростую жизненную минуту, давайте вместе поможем сделать ремонт в ее квартире», — предложил Малахов и уточнил, что по ссылке можно поучаствовать в сборе средств для Хлебниковой.

Реакция подписчиков Хлебниковой оказалась острой и неблагосклонной, ведь они убеждены, что звезда и ее коллеги не должны обращаться за помощью к народу, так как сами обеспечены деньгами.

«Посмотреть, как некоторые певцы с жиру бесятся, они бы могли помочь», «Шоу-бизнес обнищал? Просите у рабочего класса, совсем обнаглели», «Малахов, вы совсем обнаглели? Вы и ваша туса шоу-бизнеса сидите на миллионах, так помогите Марине! Вы у кого просите? У пенсионеров? У людей которые находятся на грани нищеты? Я не думаю, что там нужны огромные суммы. Позорники!»

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров