«Совсем не важно»: Дробыш оправдался за выходки с болеющим Носковым

Музыкант еле держится после инсульта.

«Совсем не важно»: Дробыш оправдался за выходки с болеющим Носковым

Продюсеру Виктору Дробышу пришлось несладко: его обвинили в том, что он тащит на сцену серьезно болеющего Николая Носкова ради денег. Отчаявшийся композитор не стал молчать насчет происходящего.

Все началось с прославленного шоу «Суперстар! Возвращение-3». В составе трио со Стасом Пьехой и Александром Ивановым на сцену вышел и звезда 90-х Николай Носков. Все бы ничего, если бы последний не пережил ишемический спинальный инсульт.

Несмотря на страшную болезнь, артист в последнее время буквально «выползает» на сцену. Так, зрители не раз видели его поющим в инвалидном кресле.

Это стало причиной нападок на продюсера Виктора Дробыша. Его стали обвинять в попытках озолотиться за счет болеющего артиста. Композитор разводит руками: звезде жизненно необходима сцена.

«Совсем не важно, бегает ли он по сцене, сидит. Главное, что он поет, что он получает от этого удовольствие, что он живет. Никакой спекуляции здесь нет. Не издеваемся мы над Колей и не пытаемся на нем зарабатывать», — процитировал композитора StarHit.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алина Киппари