«Совсем не режется?» : юбилей Орбакайте завершился конфузом

25 мая дочь Аллы Пугачевой отметила 50-летие.

«Совсем не режется?» : юбилей Орбакайте завершился конфузом

День рождения певицы Кристины Орбакайте закончился конфузом. Момент случившегося обнародовал один из гостей, присутствовавших на масштабной вечеринке.

В честь круглой даты певица собрала под крышей шикарного ресторана практически всех членов семьи, а также друзей и коллег. В течение вечера Кристина исполнила для присутствующих несколько песен, а некоторые из треков гости и вовсе услышали впервые. После культурной программы гостей Орбакайте ждали самые вкусные угощения и четырехъярусный царь-торт.

Чтобы певице было удобнее расправляться с десертом, ей выдали специальный нож. Орбакайте решительно провела им по среднему ярусу торта, а затем с недоумением посмотрела на присутствующих: торт ни в какую не хотел терять целостность.

«Он что, совсем не режется?» — нетерпеливо спросил кто-то за кадром.

В определенный момент к Орбакайте подскочил один из гостей и начал ей помогать. К счастью, уже спустя несколько минут гастрономический интерес присутствующих был удовлетворен: всем дали отведать по кусочку сахарного шедевра.

Сама певица, судя по всему, от праздника осталась в восторге: впоследствии она долго репостила к себе на страницу фото и видео с мероприятия.

Источник фото: Фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова