«Совсем не похожа на себя»: Юлию Михалкову из «Уральских пельменей» критикуют за фотошоп

Артистка опубликовала в своем Instagram-аккаунте пикантный кадр, на котором фанаты ее едва узнали. 

«Совсем не похожа на себя»: Юлию Михалкову из «Уральских пельменей» критикуют за фотошоп

Актриса и телеведущая Юлия Михалкова поделилась в личном блоге новым снимком, и ее поймали на грубом фотошопе. Пользователи соцсети даже не сразу поняли, кого видят на фотографии. Хотя откровенный образ Юлии собрал множество комплиментов.

Бывшая участница «Уральских пельменей» позировала в черном ультракоротком платье с открытыми плечами. Она почти до локтей спустила широкие рукава из прозрачной ткани и скрестила руки. Но бюст Юлии все равно блеснул в суперглубоком декольте. Короткий подол открыл ее стройные ноги почти от середины бедра.

Михалкова выпрямила волосы и оставила их распущенными, перекинув на спину. Она подчеркнула разрез глаз ярким макияжем, подобрав помаду нюдового оттенка. Артистка завершила образ изящным колье и перстнем с крупным камнем.

Поклонники не сразу узнали в девушке на снимке бывшую участницу «Уральских пельменей». Фанаты заподозрили, что артистка слишком увлеклась, редактируя свои снимки.

«Куда столько фотошопа?», «Юль, намекни своему фотографу, что у тебя не так плохо с кожей, чтобы ее ретушировать частотным разложением, да еще так грубо», «Совсем не похожа тут Юлечка на себя», «Вообще не естественная. Как манекен», «Жесткий фотошоп», — возмутились подписчики.

Те же, кто смотрел только на фигуру артистки, остались довольны. Под пикантным снимком пользователи соцсети оставили немало комплиментов.

Источник фото: Legion-Media