Совсем не израильский бомж: вот где живет сбежавший Назаров за границей

Актер не ютится на раскладушке у знакомых.

Совсем не израильский бомж: вот где живет сбежавший Назаров за границей

После увольнения из театра и бегства Дмитрия Назарова с супругой за границу появилось множество слухов о том, что артист влачит жалкое существование в уголке у знакомых в Израиле, которые его полностью содержат.

Как выяснилось, это не имеет ничего общего с действительностью. За годы активной карьеры актер сумел не только скопить приличную сумму, но и грамотно ей распорядиться. Гастроли звезды пройдут в Израиле, а живет он все это время во Франции, в Каннах, пишет «Стархит».

Оказывается, Дмитрий Назаров десять лет назад приобрел там уютную квартирку, в которой с супругой регулярно отдыхал все эти годы. Теперь заграничная недвижимость пригодилась и для постоянного проживания.

«Искалось просто что-нибудь для следующей жизни. Это не было предчувствием. Почему Канны? Тут тепло, свободный воздух. Я не знаю, что такое "головокружительно богат". Когда мы с Димой поженились, то занимали деньги на житье-бытье у моих родителей, просили их помогать. Брали в долг, потом Дима стал много сниматься в кино, и накопили. Вот так он богат», — рассказала супруга актера «Стархиту».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Водяницкий