«Совсем не Гарри»: фанаты «разлюбили» изменившегося до неузнаваемости сына Галкина и Пугачевой

Стоило лишь Гарри подстричься, как его внешний вид тут же стал активно обсуждаться в Сети. 

«Совсем не Гарри»: фанаты «разлюбили» изменившегося до неузнаваемости сына Галкина и Пугачевой

Поклонники звездных супругов Максима Галкина и Аллы Пугачевой перестали узнавать их общего сына Гарри. Виной тому — новая прическа, которой школьник поспешил похвастаться на личной странице в Instagram.

Двойняшки Пугачевой и Галкина на сегодняшний день негласно считаются самыми знаменитыми звездными детьми страны. За их жизнью ежедневно наблюдают сотни тысяч людей. Особенно активные фанаты посвящают звездной чете песни, знают практически все их секреты и уверены: Гарри и Лиза просто обязаны стать такими же легендарными, как их родители.

Сам Галкин регулярно балует аудиторию, публикуя на личной странице в Instagram семейные фото и видео. Так, в понедельник юморист поделился роликом, на котором похвастался новой прической сына. От прежних кудряшек Гарри не осталось и следа: стилисты выбрили мальчику виски, а на макушке выстригли некое подобие «шапочки».

Сам Гарри, судя по всему, в полном восторге от нового имиджа: он с удовольствием крутился перед камерой, демонстрируя себя со всех сторон. Остался доволен и его звездный отец.

«Демонстрация причесок! Мою вы знаете. А сейчас — прическа от Гарри Максимовича!» — официально объявил шоумен.

«Сюрприз!» — произносит в видеоролике семилетний Гарри.

Позже в профиле Галкина появилось видео, где Гарри трогательно ухаживает за мамой. Под ним публика и поспешила высказать свое мнение о новой прическе. Стоит сказать, что результат работы парикмахера понравился далеко не всем.

«Мне кажется, новый имидж взрослит», «Изменился до неузнаваемости», «Гарри с новой прической совсем не Гарри», «Куда мальчика дели? Он же почти мужчина!», «Совсем большой уже. Не сразу поняла, что это Гарри», — писали они.

Источник фото: Фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова