«Совсем на себя не похожа»: 20-летнюю дочь Дмитрия Маликова отчитали за злоупотребление фотошопом

Семейный снимок со звездным отцом Стефания показала своим подписчикам.

«Совсем на себя не похожа»: 20-летнюю дочь Дмитрия Маликова отчитали за злоупотребление фотошопом

Поклонники уверены, дочь Дмитрия Маликова очень похожа на своего звездного папу. 20-летняя Стефания редко публикует фотокадры, и очень радует поклонников новыми снимками. На днях на странице девушки в социальной сети появилась фотография, на которой Стефания запечатлена с Дмитрием и матерью Еленой Изаксон.

«Не было печали просто уходило лето… Одним счастливым вечером», — пишет девушка под снимком.

На фотографии Стеша в светлом платье с розовыми цветами, ее отец в белой рубашке и черных брюках, а мама в желтом вечернем платье с бахромой на руках. Все трое широко улыбаются и выглядят счастливо.

Пользователи социальной сети снимок оценили, но отметили, что дочь певца очень увлеклась фоторедакторами, особенно обрабатывая внешность матери. Фолловеры поинтересовались в комментариях, с какой целью она искажает внешность родного человека.

«Мама совсем на себя не похожа. Чересчур обработали лицо», «А куда исчез нос?», «Перефотошопила мать», «Слишком много ретуши», — комментируют фолловеры.

Большинство поклонников все же встали на защиту девушки и не стали ругать ее за увлечение фотошопом. Фанатов восхитила красивая семья Маликова, и они отметили, что искренне рады видеть всех вместе.

Источник фото: Legion-Media