«Совсем худая, покормить некому?»: пользователи заподозрили у Дарьи Поверенновой анорексию

Поклонников обеспокоила худоба звезды сериала «Семейный детектив».

«Совсем худая, покормить некому?»: пользователи заподозрили у Дарьи Поверенновой анорексию

Актриса Дарья Повереннова опубликовала на своей странице в Instagram забавный ролик. Но видео о волшебном преображении заставило фанатов знаменитости поволноваться.

48-летняя Повереннова записала ролик в своей спальне, где решила сделать зарядку перед камерой. Она надела светло-зеленую футболку и короткие шорты из денима. Артистка активно махала руками и ногами под ритмичную музыку. На кровати перед ней было разложено длинное черное платье, на которое актриса и упала после очередного упражнения.

И уже через мгновение лежала на кровати в тот самом платье. Когда Дарья поднялась, оказалось, что наряд отличает пикантная деталь — суперглубокое декольте. Повереннова сделала соблазнительный жест рукой и... устроила быстрые танцы.

«Доброго утра понедельника, друзья! Желаю всем хорошего настроения и бодрости духа на всю неделю! А вы зарядку сделали?», — с улыбкой поинтересовалась звезда у подписчиков.

Ролик всего за сутки собрал более 70 тысяч просмотров. Поклонники с юмором отнеслись к преображению Дарьи, но многие и в забавном ролике нашли повод для беспокойства. Фанаты отметили излишнюю худобу актрисы и посоветовали ей внимательно отнестись к своему здоровью.

«Хватить худеть, счастье есть», «Ну, так уж не надо худеть», «Анорексии у вас случайно нет? Так сильно похудели, руки ужасно худые», «Голубушка, Вы такая худенькая, милейшая, кушайте!», «Совсем худая, покормить некому?», — раскритиковали фигуру актрисы подписчики.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова