«Совсем как девочка»: ведущая программы «Время» вызвала бурное обсуждение пикантным фото в бане

Андреева молодеет в Крыму.

«Совсем как девочка»: ведущая программы «Время» вызвала бурное обсуждение пикантным фото в бане

Телеведущая Екатерина Андреева в настоящее время отдыхает на одном из крымских курортов. Свой отдых звезда Первого канала разнообразила пикантной фотосессией, на кадрах которой она позирует в бане и на сеновале. Соблазнительный образ «селянки» был создан при помощи простыни, накинутой на полуобнаженное тело ведущей, распущенных волос, здорового румянца на щеках и без грамма косметики на лице.

Ведущая программы «Время» снялась в обыкновенной деревянной избушке «не на курьих ножках» в окружении веников и душистого сена. На кадрах Андреева выглядит совсем юной девочкой, несмотря на свой, казалось бы, «солидный» возраст — телезвезде исполнилось 58 лет. Ведущая рассказала своим подписчикам, как оставаться молодой и красивой в течение всей жизни. Екатерина посоветовала всем чаще посещать в баню и согревать себя вениками.

«Регулярно ходить в баню, тренировать сосуды, очищать тело от токсинов, мозг — от негативных мыслей, страхов, и прочей нечисти», — вот секрет вечной молодости от телеведущей. Андреева отметила особенный вред страхов, которые ведут к манипуляциям над организмом и мешают человеку жить и чувствовать себя свободно.

Поклонники оценили естественную красоту Екатерины и написали ей много хороших пожеланий. «Вы такая искренняя. Восхищаюсь Вашей натуральной красотой», «Какая Вы классная селяночка!», «Прекрасна телом и душой!», «Совсем юная!», «От Вас идет сияние!», — восторженно комментировали фанаты и пожелали ей «легкого пара».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова