«Совсем другой человек стал»: резко похудевшую Ольгу Шелест перестали узнавать поклонники

Одна из первых виджеев «MTV Россия» похвасталась стройной фигурой.

Актриса и телеведущая Ольга Шелест с пользой провела время на самоизоляции. Многие знаменитости восприняли карантин как долгожданный отпуск и перестали слишком строго следить за питанием и тренировками. Но теледива решила провести освободившееся от съемок время с пользой для здоровья.

43-летняя Ольга опубликовала в своем Instagram-аккаунте короткое видео со съемок пятого сезона шоу «Удивительные люди». В ролике звезда появилась в нюдовом платье в горошек с черным поясом, подчеркнувшим тонкую талию. Шелест порадовалась, что вернулась к работе, по которой успела соскучиться.

«Наконец-то эта “рыба” в воде! В это воскресенье в 18:00 5-ый сезон “Удивительных Людей” на телеканале “Россия”», — написала Ольга под роликом.

Неожиданное преображение телеведущей поразило ее поклонников. Они засыпали Шелест комплиментами ее тонкой талии и посвежевшему виду. А также вопросами, как удалось добиться таких поразительных результатов. Теледива призналась, что ей помогла книга «Я не люблю сладкое» о том, как завести правильные пищевые привычки.

«Я сначала подумала, что это хроника прошлых лет, когда вам было 18», «Стройняшка и улыбашка», «Вау, Ольга, Вы выглядите потрясающе, как так похудеть, сидя дома?», «Какая худенькая», «Я подумала, это видео 15-летней давности», «Совсем другой человек стал», «На 10 лет моложе опять? Как?» — удивились подписчики.

Источник фото: Legion-Media