«Совсем другой человек»: фанаты не узнали «порыжевшую» Настасью Самбурскую

Любительница эпатажа показала поклонникам вариант нового имиджа.

«Совсем другой человек»: фанаты не узнали «порыжевшую» Настасью Самбурскую

Актриса Настасья Самбурская любит удивлять поклонников. Актриса то публикует в своем Instagram-аккаунте откровенные видео, то предстает перед фанатами в неожиданных образах. Новый снимок поверг сеть в шок.

33-летняя Настасья показала подписчикам в соцсети свой новый имидж. Она предстала в салатовой кофточке с глубоким вырезом-каре и с обновленной стрижкой. Вместо темных локонов актриса обзавелась короткими рыжими волосами, взбитыми в мальчишескую прическу. Для фото артистка нанесла макияж с акцентом на глаза и не стала надевать украшения.

Самбурская сразу успокоила поклонников, что это только временный имидж. «В поисках нового образа», — написала она на фотографии.

Внимательные фанаты быстро заметили, что на актрисе парик и вздохнули с облегчением. Многие отметили, что прическа полностью изменила образ Настасьи, но не в лучшую сторону.

«Совсем другой человек», — с разочарованием отметили поклонники.

Ранее Самбурская повторила имидж продюсера Яны Рудковской. Она показалась фанатам со светлыми волосами, гладко причесанными и собранными в низкий хвост. Подписчики написали, что смогли бы привыкнуть к такому образу актрисы.

Источник фото: Legion-Media