«Чудо пластических хирургов»: звезда 90-х Лада Дэнс основательно перекроила себя (фото)

Певицу перестали узнавать.

«Чудо пластических хирургов»: звезда 90-х Лада Дэнс основательно перекроила себя (фото)

Бессмертный хит Лады Дэнс «Девочка-ночь» в прошлом гремел из каждого динамика. Голосистая заводная брюнетка влюбила в себя несколько поколений слушателей. Теперь она продолжает выступать, но от прежнего образа певицы мало что осталось.

Сегодня артистке 56. Впрочем, глядя на современные снимки, назвать ее дамой бальзаковского язык не повернется. С них смотрит моложавая блондинка с ярким макияжем. На лице ни морщинки. В глаза бросаются пухлые губы, но и в молодости они были у звезды большими и яркими.

Скриншот "Лада Дэнс" / Социальные сети

Некоторые поклонники уверены: пластические хирурги сотворили чудо с лицом селебрити. Они буквально вернули народной любимице вторую молодость. Пока одни забытые кумиры 90-х чахнут в своих одиноких квартирах, Дэнс дает концерты. Впрочем, хватает в соцсетях исполнительницы и жесткой критики.

«Вот теперь другое дело, чудо пластических хирургов и косметологов», «Богиня», «Зачем вы себя так уродуете этими губищами? И про ботокс, ну зачем врать?», «Вы так похудели? Прямо похорошели на глазах», «Совсем другая как будто», — пишут фолловеры.

Скриншот "Лада Дэнс" / Социальные сети

Источник фото: Кадр из клипа "Сотри кассету"

Автор: Анна Павлова