«Совсем другая»: 41-летняя Елена Подкаминская поделилась архивными фото с выпускного

Звезда сериала «ИП Пирогова» показала фанатам редкие архивные кадры.

«Совсем другая»: 41-летняя Елена Подкаминская поделилась архивными фото с выпускного

41-летняя актриса Елена Подкаминская поздравила Театральный институт имени Бориса Щукина с днем рождения. Артистка с приятной грустью вспомнила годы, проведенные в вузе, и показала, как выглядела на момент выпуска.

Подкаминская поразила армию поклонников, опубликовав на своей странице в Instagram снимки, сделанные 20 лет назад. Юную актрису запечатлели во время капустника в честь выпуска. Елена играла в небольшой постановке, пела и танцевала, сменив несколько нарядов: от короткого белого платья с кружевными панталонами до полосатой туники с белыми колготами.

Больше всего внимания фанатов привлекли не костюмы актрисы, а ее волосы. На архивных кадрах будущая звезда щеголяет c пышными темными кудрями.

«На выпускном вечере, прощаясь с институтом, я рыдала так, что наш завкафедрой актерского мастерства Альберт Буров остановил свою речь и со сцены полушутя “пригрозил” мне, что он сейчас будет вынужден остановить мероприятие. Дескать, не рви мне и себе душу. Еще помню наш капустник, где с “трудом” пела и выступала, так горько было прощаться с любимым Домом», — поделилась воспоминаниями Елена.

Поклонники актрисы не сразу узнали в бойкой брюнетке звезду «Кухни». Многие отметили, что c годами артистка заметно изменилась, но ее привлекательность ни на грамм не уменьшилась.

«Лена, неужели это вы, я вас не узнала», «Что раньше, что сейчас, только хорошеете», «Лена, вы так изменились! Никогда бы вас не узнала», «На фото совсем другая! Никогда бы не поняла, что это вы», — написали фанаты.

Источник фото: Legion-Media