Совпадение? Не думаем! Почему Том Круз развелся с женами, когда им исполнилось 33 года

Звезда «Миссии: невыполнима» известен своей любовью к женщинам. 

Совпадение? Не думаем! Почему Том Круз развелся с женами, когда им исполнилось 33 года

Знатный ловелас Том Круз за свои почти 60 лет был женат трижды. Примечательно, что со всеми своими супругами Круз расставался, стоило им отметить 33-летие. В Сети нашли объяснение поведению возрастного актера.

Первой женой Круза стала Мими Роджерс. Именно она привела Тома в саентологию — на тот момент Мими занимала высокий пост в одной из подобных организаций.

Сам брак просуществовал недолго — всего несколько лет. Круз впоследствии уверял: причиной развала отношений стала высокая занятость Роджерс и отказ заводить детей. Примечательно, что на тот момент Мими было 33 года.

Второй брак с Николь Кидман для Круза также не закончился ничем хорошим — официально считается, что Том и Николь решили развестись после совместных съемок у Стэнли Кубрика в фильме «С широко закрытыми глазами» в 1997 году. Брак звезды расторгли именно тогда, когда Кидман исполнилось 33.

С Кэти Холмс у Круза тоже не заладилось, хотя изначально пара казалась счастливой.

Еще до официального брака у партнеров родилась дочь, а позже поползли слухи о том, что девочка не является родной наследницей Круза. Тогда Том готов был даже судиться со сплетниками. Развелся актер с Холмс, когда ей стукнуло 33 — в 2012 году.

В Сети поведению актера нашли объяснение. Так, по мнению прессы, причиной такого расклада стала именно саентология — согласно теории, после 33 лет женщина не сможет родить наследника, который станет спасителем человечества.

Это должен быть мальчик от семени Рона Хаббарда, а на Тома возложена миссия реализовать этот проект и посвятить ребенка в тайны учения.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова