Советуют звезды: макияж на Новый год 2020 для каждого знака Зодиака

Крыса любит все блестящее, а потому смело надевайте побольше украшений серебряного цвета и добавляйте сияния в ваш макияж. 

Советуют звезды: макияж на Новый год 2020 для каждого знака Зодиака

Наступающий 2020 год пройдет под знаком Белой Металлической Крысы. Астрологи предупреждают, – встречайте Новый год только с хорошим настроением, тогда этот зверек будет к вам благосклонен. Крыса любит открытых и справедливых людей, и очень ценит человеческую преданность. Обладателей этих качеств в 2020 году ждет успех и везение, так что советуем настроиться на позитивный лад и хорошие поступки.

Кроме внутренних качеств, Крыса ценит в людях изысканность и красоту, так что встречать приход этого зверька рекомендуется во всеоружии. Поскольку Крыса у нас белая металлическая, то лучшими вариантами для цветовой гаммы вашего образа станут соответственно белый, серый и светлый металлик. Крыса любит все блестящее, а потому смело надевайте побольше украшений серебряного цвета и добавляйте сияния в ваш макияж. А какой вариант макияжа подойдет для каждого знака зодиака, нам расскажут звезды.

Овен

Сильную и энергичную натуру Овнов отлично подчеркнут аккуратные стрелки на глазах в сочетании с дымчато-серыми или серебристыми тенями. Добавьте немного хайлайтера на скулы и нанесите нюдовую помаду на губы и ваш макияж готов. Этот образ плюс хорошее настроение сделают вас королевой новогодней ночи.

Астрологи обещают овнам в новом году массу интересных встреч и светских мероприятий, которые приведут к хорошим знакомствам и полезным связям. Так что эта новогодняя вечеринка станет только началом!

Телец

За вашей броней скрывается чувствительная и страстная натура, которую звезды рекомендуют подчеркнуть в новогоднюю ночь. Вам подойдет макияж с акцентом на губы. Выберите помаду красных оттенков, а пухлость губам придаст капелька блеска, нанесенная по центру нижней губы. Если вы предпочитаете матовый цвет, вместо блеска используйте карандаш на тон темнее помады. Нарисуйте с его помощью контур, слегка выйдя за естественные очертания губ.

Звезды сулят Тельцам напряженный рабочий год, а значит, в новогоднюю ночь вам стоит оторваться по полной. Только не расстраивайтесь, – работа обязательно принесет хорошие плоды, заверяют астрологи.

Близнецы

Этим любительницам флирта отлично подойдет яркий макияж, который в полной мере подчеркнет их обаяние и непосредственность. Встречайте хозяйку года во всеоружии: яркая или темная помада и смелый макияж глаз в серебристо-серых тонах – то, что вам советуют звезды в праздничную ночь.

Близнецам звезды обещают успех и интересные знакомства. Не откладывайте их в долгий ящик, возможно, среди гостей вечеринки найдется тот самый, интересный знакомый?

Рак

Представительницам этого нежного, но очень чувствительного и эмоционального знака для новогодней ночи астрологи рекомендуют выбрать макияж в стиле «кошачий глаз» – стрелки, активные ресницы и помада светлых естественных оттенков. Образ с акцентом на глаза подчеркнет вашу загадочность и сексуальность и не оставит равнодушным как хозяйку нового года, так и представителей сильной половины человечества.

В 2020 году жизнь заставит Раков «пошевелиться» ради собственного благополучия. А потому в новогодние праздники поберегите силы. Зато в конце года вам с лихвой воздастся за все потраченные усилия.

Лев

Ярким и уверенным в себе львицам звезды рекомендуют использовать в макияже серебристые и розовые цвета. Побольше блеска: хайлайтер, блеск для губ, тени с шиммером. В эту новогоднюю ночь вам позволительно, нет, даже рекомендовано блистать.

Астрологи обещают Львам хороший год, в самом начале которого вас подстерегают романтические отношения. Еще один повод встретить 2020-й во всеоружии, – кто знает, не случится ли долгожданная встреча на праздновании Нового года?

Дева

Этим нежным девушкам астрологи советуют выбрать для макияжа глаз оттенки зеленого и карамельного цветов. Сочетайте их с цветами этого года – серым, белым или металлическим и вы будете неотразимы. Сделайте акцент на глаза, а для губ предпочтительнее выбрать помаду нейтральных оттенков или же просто воспользоваться блеском.

Девам звезды предсказывают особенно благоприятную первую половину года. Так что к праздникам отбросьте все заботы уходящего 2019-го и наслаждайтесь.

Весы

Девушкам, рожденным под знаком Весов, в новогоднюю ночь рекомендуется выбрать более спокойный макияж глаз: стрелки и тушь. А вот губы нужно выделить, нанеся красную или вишневых оттенков помаду, столь любимую большинством мужчин. Их восхищенные взгляды и комплименты не заставят себя ждать.

И даже звезды вам обещают отличный год и любовные признания. Встречайте их во всеоружии. А вдруг самое главное признание случится в новогоднюю ночь?

Скорпион

Роковые, независимые, но вместе с тем нежные девушки-скорпионы в новогоднюю ночь непременно должны выбрать макияж с акцентом на глаза. Астрологи рекомендуют кошачьи стрелки, активные ресницы и тени с шиммером бежево-коричневой палитры. А для губ подойдет нюдовая помада.

Рожденные под знаком Скорпиона будут отстаивать справедливость до последнего и эта их черта однозначно расположит к себе Крысу. Не забывайте про хорошее настроение в новогоднюю ночь, тогда год точно будет удачным.

Стрелец

Ярким и динамичным Стрельцам в новогоднюю ночь 2020 рекомендуется остановить свой бег и сделать выбор в пользу романтичного макияжа в серых и персиковых тонах. Total look в пастельных тонах по-прежнему актуален и он будет для вас как нельзя кстати.

Стрельцам звезды обещают не самый простой год, который, тем не менее, закончится весьма удачно, особенно в личных делах. Предложение руки и сердца, долгожданная беременность… настраивайтесь на «сбычу мечт», предупреждают вас астрологи.

Козерог

Нежным Козерогам астрологи рекомендуют выбрать неожиданные для них яркие оттенки макияжа. Попробуйте тени с эффектом металлик или эффектный смоки айс. Если на такие эксперименты вы не готовы, воспользуйтесь помадой броских цветов.

Девушкам, рожденным под этим знаком, звезды предсказывают спокойный год, благоприятный в финансовом отношении. На любовном фронте вас ждет океан страстей. Пора готовится!

Водолей

Этим неукротимым бунтаркам звезды советуют дать волю своей неудержимой натуре. Попробуйте тени или румяна с шиммером или нанесите глиттер на веки или скулы. Если для вас это слишком смело, остановите выбор на стрелках и яркой помаде.

Водолеям астрологи настоятельно советуют загадать желание за новогодним столом. К середине года оно обязательно сбудется, обещают они.

Рыбы

Романтичным Рыбам лучше сделать ставку на естественность. Выберите тени персикового, золотистого или пастельного оттенков. А для губ отлично подойдут модные в этом сезоне ягодные оттенки помады.

В новый год Рыбы влетят на волнах романтики и так и поплывут на них, говорят астрологи. Ну что ж, в таком случае красивый макияж это то, что вам нужно в новогоднюю ночь!

Не расстраивайтесь, если в макияже вам не удалось использовать главные цвета этого года: белый, серый и металлик. Просто подберите одежду подходящих цветов либо добавьте аксессуары такой цветовой гаммы. Главное не забывайте про изысканность и красоту. Крсы оценит ваши старания. Только ни в коем случае не надевайте одежду с тигровым, леопардовым или змеиным принтом. Крысе это точно не понравится. Кроме того, категорически не рекомендуется встречать 2020 год в старой или домашней обуви, а также босиком. Красивая обувь для этого зверька тоже важна.