«Совести становится спокойнее»: Семенович высказалась об осуждающих ее людях

Бывшая солистка «Блестящих» дала критикам несколько советов.

«Совести становится спокойнее»: Семенович высказалась об осуждающих ее людях

Певица Анна Семенович время от времени дает поклонникам советы по саморазвитию. В очередном таком посте она завуалированно обратилась к тем, кто пишет ей недовольные комментарии.

Артистка подметила, что раздражение часто вызывают те недостатки других людей, которыми обладают и сами критики. Поэтому они и стараются поскорее указать на чужие проступки, чтобы договориться с собственной совестью.

«Когда ваши „плохие“ качества вы видите в другом, то вашей совести становится немного спокойней. Не я один такой „плохой“», — порассуждала Семенович.

Она посоветовала поклонникам и критикам не тратить энергию на осуждение и злость. Анна подсказала, что эти же силы можно использовать себе во благо, и научила, как каждый может стать лучше.

«Загляните внутрь себя и найдите в себе то, что бесит вас в других, и начните работать над этим! Не тратьте энергию на осуждения, тратьте свою энергию на себя», — призвала артистка.

Все больше звезд напрямую обращается к своим хейтерам. При этом многие настаивают, что злость рождается у интернет-пользователей от неудовлетворенности собственной жизнью. Так, недавно телеведущая Ксения Бородина посоветовала хейтерам сменить работу, чтобы не завидовать чужим доходам. Она же предложила критикам потратить время на повышение квалификации, а не на возмущенные комментарии.

Источник фото: EastNews

Автор: Мария Новикова