«Совершенство»: Наталья Бочкарева показала грудь на смелом пляжном фото

Ностальгическая «болезнь» не прошла мимо звезды сериала «Счастливы вместе».

«Совершенство»: Наталья Бочкарева показала грудь на смелом пляжном фото

Instagram-аккаунт актрисы Натальи Бочкаревой отличается обилием красивых снимков. Девушка яркая, весьма привлекательная — такие и фото. Встречаются и провокационные кадры. Например, такой Наталья опубликовала, принимая пенную ванну после спектакля в Санкт-Петербурге и показывая отдельные части тела. Правда, это было еще до введения карантинных мер, и гастроли не были отменены.

Артистам не хватает не только выступлений, но и отдыха на морском берегу. Об этом говорят и фото: многие знаменитости выкладывают архивные снимки из прошлых отпусков. Бочкарева тоже разместила фото в своем микроблоге и намекнула, что скучает по морю.

«Есть ли у вас любимая жаркая страна, где вы уже бывали, либо еще только хотите полететь? Давайте помечтаем...» — предложила артистка.

«Был в Доминикане! Но на наших курортах тоже не плохо», «Хотелось бы побывать на Мальдивах, хотя мечтать не вредно», «Хочу на Мальдивы, в Грецию, в Доминикану, в Болгарию, потом только хочу в Европу отправиться», «Смотрю на фотографию и захотела на Гавайи», — поддались настроению кумира поклонники.

Правда, многие принялись мечтать не о курортах, а о самой актрисе. Фото-то весьма откровенное. На нем Бочкарева смело обнажила большую часть шикарного бюста, слегка прикрытого пляжной накидкой. Такой ракурс отвлек фанатов даже от невероятного мальдивского пейзажа, на фоне которого актриса позирует.