«Совершенно не изменилась»: 51-летняя Юлия Меньшова показала фото в бикини 15-летней давности

Актриса порадовала поклонников архивным снимком.

«Совершенно не изменилась»: 51-летняя Юлия Меньшова показала фото в бикини 15-летней давности

В личном микроблоге в Instagram Меньшова опубликовала фото из отпуска на Мальдивах 15-летней давности. Телеведущая позирует на берегу океана в бикини бирюзового цвета. Купальник выигрышно подчеркивает бронзовый загар и точеную фигуру актрисы. Красная бандана и солнечные очки дополняют безмятежный образ. Отпускное настроение подчеркивают полный штиль на океане и ласковые лучи солнца, которые пробиваются сквозь редкие облака.

«Если бы в 2005 году у меня уже был инстаграм, я бы тут вам такого ежедневно постила... Ну а теперь уже, конечно, приходится умом брать. P. S. Это Мальдивы, главное потрясение от которых заключалось в том, что океан реально такого бирюзового цвета. Без фильтров. Потому что о них и речи тогда не шло. Даже айфона еще не было. Исключительно фотоаппарат», — подписала снимок телеведущая.

Публикация вызвала шквал комплиментов в адрес Меньшовой. Поклонники отметили, что она и сейчас не изменилась и наверняка может похвастаться свежими эффектными фотографиями: «Вы с 2005 года совершенно не изменились, я думала, это недавнее фото», «Юлия — потрясающая! И тогда, и сейчас».

Актриса и телеведущая Юлия Меньшова известна публике по ролям в комедийной мелодраме «Бальзаковский возраст или все мужики сво...», телесериале «Между нами, девочками» и другим работам в кино.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Кирюшина