Состояние ухудшилось: Игорь Николаев находится в больнице с подозрением на COVID-19

У композитора все признаки смертельной болезни.

60-летний певец Игорь Николаев находится в больнице, врачи не исключают, что у звезды коронавирус. На данный момент нет подтверждения, что композитор все же заразился. Сейчас он лежит в больнице в Коммунарке. По слухам, у Игоря все симптомы болезни.

Где Николаев мог подцепить ее, можно только догадываться. Заграничных концертов он не давал, на отдых не ездил, а вот по России гастролировал активно. О своем большом туре он частенько рассказывал в Instagram. Последнюю публикацию артист сделал пару дней назад, она была посвящена Александру Буйнову, которому на этой неделе исполнилось 70 лет. До этого Николаев рассказал поклонникам о том, что сидит на домашнем карантине.

«Картинка из прошлой, докарантинной жизни: игра в четыре руки с Рэем Чарльзом в парке Монтре. Было ли это? А, главное, будет ли еще? Всем здоровья! Берегите друг друга», — поделился композитор.

«Будет, обязательно будет! Будем все здоровы и счастливы! Надо надеяться на все хорошее», — подбадривали подписчики.

Поклонники предполагают, что коронавирус мог передаться музыканту на дне рождении Аллы Крутой. На празднике был певец Лев Лещенко, у которого тест на коронавирус оказался положительным.

Если такой диагноз подтвердится и у Игоря Николаева, не исключено, что инфекция передалась его супруге Юлии Проскуряковой, с которой он вместе был в изоляции, пишет издание OK-magazine.ru.