Состояние экс-жены Аршавина ухудшается: «Без помощи ходить не могу»

Алиса Казьмина продолжает сражаться с тяжелой болезнью, но из-за пролежней не может ходить.

Состояние экс-жены Аршавина ухудшается: «Без помощи ходить не могу»

Последний год выдался для бывшей модели очень тяжелым. 38-летняя Алиса Казьмина несколько раз оказывалась на операционном столе. Несмотря на все усилия врачей, ее состояние не улучшается. Напомним, у бывшей жены Аршавина обнаружили тяжелое течение аутоиммунного заболевания, из-за которого мать троих детей была вынуждена лечь под нож хирурга. Как признавалась сама Алиса, она успела попасть к врачам в самый последний момент. Долгое время Казьмина скрывала изуродованное лицо под маской, а на фото закрывалась платком или рукой. В тяжелый момент футболист отказался помочь бывшей супруге, а его мать даже подала в суд на свою бывшую невестку, требуя ее выселения из загородного дома, где Казьмина проживала со всеми своими детьми. Тогда тяжелобольную журналистку поддержал первый муж и ее мать.

Вся эта ситуация не самым лучшим образом сказалась на здоровье больной. В настоящий момент Казьмина находится в больнице, ее состояние ухудшается. «Пролежни на ногах воспалились. Без помощи ходить не могу», — цитирует слова пострадавшей от недуга издание «Комсомольская правда». Судя по опубликованному фото, Казьмина сильно похудела, так как вынуждена питаться через специальный зонд или трубку. Многие поклонники всерьез озабочены состоянием звезды, однако находятся и те, кто не верит в болезнь. Хейтеры считают, что напасти, которые приключились с Алисой, полностью на ее совести. По слухам, Казьмина сделала неудачную ринопластику, которая привела к сепсису и заражению тканей, хирурги были вынуждены отрезать омертвевшие ткани, изуродовав лицо.

Сама Казьмина изначально отрицает факт обращения к пластическим хирургам, объясняя необходимость нынешней пластики лишь ухудшающимся самочувствием из-за тяжелой болезни. «Я тяжело больна и пластику не делала. Меня все устраивало в моем носе», — заявила Алиса журналистам.

Источник фото: Instagram @arshavina_alisia__mb

Автор: Алла Карфидова