Соседи Меган Маркл и принца Гарри жалеют об их переезде: «Люди сходят с ума»

Знаменитые обитатели Монтесито жалуются на то, что личная жизнь каждого из них нарушена.

Соседи Меган Маркл и принца Гарри жалеют об их переезде: «Люди сходят с ума»

Жители тихого маленького городка в окрестностях Санта-Барбары, где поселились принц Гарри и Меган Маркл, с переездом супругов просто потеряли покой. Герцогов еще никто не видел на публике, но их присутствие в Монтесито привлекает сюда многочисленных папарацци и журналистов, и из-за этого соседи королевской четы, знаменитости, просто сходят с ума.

Раньше обитатели Монтесито, среди которых такие звезды, как Эллен Дедженерес, Опра Уинфри, Роб Лоу, Кэрол Бернетт, Джейн Линч, семейство Кардашьян, могли спокойно ходить в магазины и обедать в ресторанах, не испытывая дискомфорта от назойливого внимания прессы. Но теперь все изменилось, и, как сообщает таблоид TMZ, — куда бы они ни направлялись, за ними всюду следуют вертолеты, дроны, папарацци и любопытные туристы.

Фотографы и журналисты выслеживают принца и его супругу, приезжие посетители магазинов пытаются выяснить у их владельцев, не заходили ли к ним герцоги Сассекские, но поскольку Меган и Гарри пока еще не покидали свой особняк, то все внимание достается местным жителям. Богатые и знаменитые жалуются, что личная жизнь каждого из нарушена, и они готовятся к еще более худшей ситуации, когда супруги после карантина выйдут из дома.

Некоторые владельцы особняков даже решили переехать из города и выставили свои дома на продажу. К примеру, актер Роб Лоу, который живет в непосредственной близости от Меган и Гарри, продает свою роскошную недвижимость за 22,5 миллиона долларов. И пока неизвестно, сможет ли он найти желающих не только потратить такую огромную сумму на жилье, но и поселиться по соседству со скандальной королевской парой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова