«Сорвала генетический джекпот»: 60-летняя мама Алены Водонаевой вызвала бурное обсуждение в Сети

Поклонники телеведущей обсудили шикарные ноги матери и дочери.

«Сорвала генетический джекпот»: 60-летняя мама Алены Водонаевой вызвала бурное обсуждение в Сети

Одна из самых успешных участниц проекта «Дом-2» Алена Водонаева разместила в Сети короткий видеоролик, в котором появилась в компании своей мамы Ларисы Валентиновны. Поклонники были поражены тем, как шикарно выглядит 59-летняя женщина, и отметили, что телеведущая буквально выиграла «генетический джекпот».

Алена и ее родительница появились в абсолютно одинаковых нарядах. Они надели красные туфли на высоком каблуке, кожаные брюки на шнуровке, черные кофты, защитные маски и солнечные очки. Мама и дочь за руки прошлись по салону красоты.

«Мамины ноги — это лучшая реклама кожаных брюк», — подписала видеоролик Водонаева.

Видео меньше чем за сутки посмотрели более 370 тысяч человек. Подписчики Алены признались, что даже не сразу поняли, где в кадре Алена, а где Лариса Валентиновна. Некоторые, извинившись перед телеведущей, пришли к выводу, что ноги мамы даже красивее. «Я в восторге от вас обеих, но мама — огонь!», «Чтобы я так выглядела в свои 50», «Гены», «Ух ты! Мама — красотка какая!», — прокомментировали фолловеры.

Известно, что Водонаева очень трепетно относится к своей семье. Она старается в любое свободное время встретиться с мамой. Вместе с ней Алена иногда посещает косметолога. Лариса Валентиновна никогда не переставала следить за собой, особое внимание уделяя правильному питанию и спортивным занятиям. Глядя на фигуру женщины, тяжело представить, что ей почти 60 лет.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина