«Сорвал аплодисменты»: 5-летний сын Подольской вышел на сцену на концерте Преснякова

Певица похвасталась непосредственностью старшего наследника.

«Сорвал аплодисменты»: 5-летний сын Подольской вышел на сцену на концерте Преснякова

Похоже, Наталья Подольская и Владимир Пресняков будут совершенно не против, если их дети выберут для себя творческий путь. По крайней мере, артисты уже поощряют желание 5-летнего Артемия выходить на сцену.

Подольская поделилась с подписчиками фотографиями с нового концерта супруга, на которых позирует раскрепощенный малыш. По словам артистки, сын, не спрашивая разрешения взрослых, просто вышел на сцену и зажигательно танцевал под папины песни. «Это было для него самим собой разумеющимся», — с неприкрытой гордостью написала Наталья.

«Сорвал аплодисменты зала! Молодчинка», «Это было феерично», «Артист, как и родители», «Талант в крови», «Крутой мальчишка», — восхитились фолловеры в комментариях.

Напомним, что Артемий Пресняков уже несколько лет занимается в танцевальной студии Аллы Духовой «Тодес». Неудивительно, что ребенок отлично чувствует музыку и получает огромное удовольствие от танцев.

Младший сын Натальи Подольской, 4-месячный Ваня, в силу возраста пока не может похвастаться особыми талантами. Но нет сомнений, что мальчик пойдет по стопам родителей, к тому же у него перед глазами — успешные примеры. Как известно, старший сын Владимира Преснякова, 29-летний Никита, создал группу Multiverse, и сам сочиняет музыку и тексты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева