Нюни в сторону: разъяренная Медведева растоптала Милохина в соцсетях

Олимпийской чемпионке не пришлось говорить ни слова.

Нюни в сторону: разъяренная Медведева растоптала Милохина в соцсетях

Главный предатель «Ледникового периода» Даня Милохин получил очередную общественную «пощечину». На этот раз тиктокеру прилетело от олимпийской спортсменки Евгении Медведевой.

Интернет-любимчик с позором убежал в Дубай, променяв российский лед на жару ОАЭ. Заранее о своем уходе из проекта интернет-звезда никого не предупреждал. Уже будучи за границей, он записал ролик-извинение из ванной комнаты.

Тиктокер объяснил, что у него закончились силы продолжать участие в «Ледниковом периоде». Паренек тяжело переступал через себя, чтобы делать то, что не нравится.

Этот аргумент не убедил Медведеву простить горе-напарника. Кому как ни ей знать о тяготах спотивного мира и преодолении себя. Олимпийская звезда не стала опускаться до оскорблений в адрес тиктокера и промолчала.Скриншот «Евгения Медведева» / Telegram

Более многословным оказалось ее худи. На опубликованной в Telegram-канале фотографии видно, как на одежде красуется элегантный ответ безответственному мальчонке в виде надписи «Усталость — это иллюзия».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алина Киппари