Сообразили на троих: Риту Ору и Тайку Вайтити застали целующимися с Тессой Томпсон

Влюбленные решили разнообразить свою интимную жизнь. 

Сообразили на троих: Риту Ору и Тайку Вайтити застали целующимися с Тессой Томпсон

Папарацци поймали британскую певицу Риту Ору целующейся с открытой бисексуалкой Тессой Томпсон. Пикантные кадры быстро облетели все зарубежные порталы и активно обсуждаются фанатами возлюбленной Тайки Вайтити.

Впервые Ора и Вайтити вместе вышли в свет в начале мая. Тогда фотографы запечатлели влюбленных в Сиднее: ни режиссер, ни певица нежных чувств друг к другу не скрывали и в целом выглядели очень счастливыми.

Казалось бы, что еще нужно двум влюбленным друг в друга людям? Однако на днях в пару Оры и Вайтити «вклинилась» открытая бисексуалка Тесса Томпсон. Знаменитостей заметили вместе после ночной вечеринки, которая прошла в доме кинематографиста в Сиднее.

На опубликованных кадрах видно, как все трое обнимаются, пьют коктейли и попеременно целуются, подогревая слухи о своей полиаморности. Судя по всему, никто из присутствующих неловкости за себя и партнера не испытал.

Поклонники же новоиспеченной парочки активно делятся друг с другом ироничными мемами на эту тему во всех доступных социальных сетях. Окружающих немало веселят откровенные эксперименты звезд.

«Это настоящие высокие отношения, вам не понять», «Если людей все устраивает, можно за них порадоваться», «Какая прелесть! Где-то грустит один Крис Хемсворт», «Странно, что Вайтити в это вмазался. Это Ора и Томпсон открытые, а Тайка там явно третий лишний», — делились мнениями они.

Источник фото: Фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова