Сольник Супергерл отложили из-за нового фильма о Супермене

Warner Bros. ускоряет работы над фильмом про Супермена.

Сольник Супергерл отложили из-за нового фильма о Супермене

Ранее сообщалось о планах Warner Bros. и DC Comics отложить работу над новым фильмом про Супермена и сосредоточиться на работах над сольным проектом про Супергерл. Планировалось, что фильм никак не будет связан с одноименным телесериалом. Однако по данным Heroic Hollywood, планы студии изменились, и производство «Супергерл» приостановлено. Теперь Warner Bros. сосредоточила усилия на том, чтобы побыстрее вернуть в кинотеатры «Человека из стали».

Ранее появлялись слухи, что вместо Генри Кавилла на роль Кларка Кента хотят взять актера помоложе. Пока никакой информации о поисках другого исполнителя роли Супермена нет, сам же Кавилл не против вновь сыграть культового супергероя, о чем сказал в интервью:

Мы остановились на том, что Человек из стали пытается найти свое место в этом мире и в конце концов находит его. Я хотел бы и дальше пройти путь с этим персонажем. Его можно назвать символом надежды.

Среди фанатов активно циркулирует слух, что Кавилл может также сыграть Супермена в предстоящем фильме «Черный Адам». Исполнитель главной роли Дуэйн Джонсон неоднократно говорил, что мечтает об этом. Продюсер «Черного Адама» Хирам Гарсия прокомментировал слухи:

Вселенная DC — прекрасная вселенная, она открыта для всего. Дуэйн и Генри — большие друзья в обычной жизни, понятно их желание сняться вместе. Но идея прекрасная. Черный Адам и Супермен в одном кадре — это действительно мощно. Кто знает, может, так и будет…