Солистка Artik & Asti получила предложение руки и сердца на сцене в Омске

Неожиданный сюрприз поразил поклонников.

Солистка Artik & Asti получила предложение руки и сердца на сцене в Омске

На концерте Artik & Asti в Омске произошло трогательное событие, которое восхитило поклонников группы. Мероприятие состоялось накануне 8 Марта и собрало сотни фанатов.

В этот день солистке Анне Дзюба, которая выступает под псевдонимом Asti, сделал предложение ее возлюбленный Станислав Юркин. 40-летний бизнесмен вышел на сцену и прилюдно признался в любви девушке. В тот момент, когда на экране было показано видео целующихся влюбленных, Юркин рассказал, что всю жизнь мечтал о такой женщине, как Анна, и именно она изменила всю его жизнь.

Он также отметил, что уже второй раз делает предложение девушке и попросил стать его женой.

«Помнишь, как я делал тебе предложение? Я бы хотел, чтобы это было по-другому. Поэтому я готов еще раз спросить тебя: ты выйдешь за меня замуж?» — сказал Станислав.

Анна ответила «да», после чего зал взорвался аплодисментами. Позже девушка написала на своей странице в Instagram, что не ожидала такого сюрприза и очень любит своего жениха.

«Вот это сюрприз… Спасибо, что выбрал меня! Мы ждали друг друга так долго, и я благодарна Богу за нашу судьбоносную встречу», — прокомментировала певица.