Солист «Корней» назвал Билли Айлиш «жирухой»: «Слишком много кушает»

Алексей Кабанов неприятно удивил своих поклонников.

Солист «Корней» назвал Билли Айлиш «жирухой»: «Слишком много кушает»

На днях в микроблоге солиста группы «Корни» стал появляться странный контент. 38-летний артист опубликовал неудачные фото 19-летней звезды Билли Айлиш и оставил под ними оскорбительные подписи. Самый «безобидный» комментарий был о том, что она «слишком много кушает».

Неудивительно, что многочисленные русские фанаты американской певицы ополчились на Кабанова, а его собственные подписчики решили, что Instagram Алексея взломали. Музыканту пришлось записать видео и расставить все точки над i.

Он объяснил, что во время съемок интервью на YouTube-канале «Вписка», посвященного выпускникам «Фабрики звезд», у него вылетело из головы имя Билли Айлиш. Вместо этого он назвал ее «жирухой», потому что вспомнил, что мировую знаменитость «троллили» из-за лишнего веса. Кабанов признался, что до последнего не знал, что его фразу вставят в конечную версию программы.

Но даже после выхода видео он не стал оправдываться, а, напротив, решил поиздеваться над преданными поклонницами Билли Айлиш и разместил те самые снимки и подписи к ним. Впрочем, сейчас Кабанов уже благоразумно удалил провокационный контент. Напоследок он добавил, что ему нет дела до западной певицы, тем более его мало волнует ее вес.

Однако Алексея все равно пристыдили за острый язык, посоветовав ему самому встать на весы и заняться спортом. «А твои щеки тебя не смущают?», «Оскорблять людей за внешность очень низко», «Проблема не в ее весе, а в твоем уязвимом эго», — написали возмущенные читатели.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева