Солист Imagine Dragons показал, как дочь разрисовала сестру помадой: «Одержима Человеком-пауком»

Неудачный эксперимент с косметикой не порадовал сестру.

Солист Imagine Dragons показал, как дочь разрисовала сестру помадой: «Одержима Человеком-пауком»

Дочь вокалиста группы Imagine Dragons Дэна Рейнольдса попыталась «превратить» свою сестру-близняшку в Человека-паука. Делала она это с помощью красной губной помады. Для музыканта было большим сюрпризом, когда он поднялся в детскую комнату и обнаружил одну из своих дочерей с красным лицом и руками после неудачного преобразования. 33-летний Дэн опубликовал в Сети несколько фотографий и небольшое видео этого происшествия.

Дэн рассказывает, что его трехлетняя дочь Коко пыталась таким образом превратить свою сестру Джию в знаменитого супергероя: «Коко одержима Человеком-пауком. Джиа одержима принцессами. Мы поднялись наверх, чтобы запечатлеть этот маленький момент на память. Я почти уверен, что Джиа недовольна навыками макияжа Коко». Когда Рейнольдс спросил малышку, зачем она раскрасила свою сестру, она ответила: «Чтобы сделать ее красивой». Но Джиа не согласилась, сказав: «Я не хотела этого. Этого недостаточно!»

У Рейнольдса с супругой Эйж Волкман четверо детей, трое старших из которых — девочки: Эрроу Ив (2012 года рождения), близнецы Коко Рэй и Джиа Джеймс (2017 года рождения). В 2018 году пара объявила о разрыве, но официально не развелась. Позже в этом же году произошло примирение, которое подкрепилось рождением в 2019 году четвертого ребенка, сына Валентайна.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская