«Солдат Джейн готовится к заданию»: 52-летняя Валерия показала фото с тренировки

Исполнительница хита «Часики» тренируется даже на отдыхе.

«Солдат Джейн готовится к заданию»: 52-летняя Валерия показала фото с тренировки

Певица Валерия заботится о своей фигуре и даже на заграничном курорте не прекращает тренировки. Артистка поделилась с подписчиками в Instagram новой фотографией, сделанной в спортивном зале.
На снимке Валерия сидит на тренажере и держится за рукоятки станка поднятыми вверх руками. По напряженным мышцам понятно, что снимок сделан во время упражнения, и артистка вот-вот снова поднимет груз.

Певица даже для тренировки выбрала стильный аутфит. Она надела спортивные трико и топ на тонких бретелях в серо-черных тонах с защитным принтом. Контрастным элементом стали белые кроссовки и носки.

«Солдат Джейн готовится к заданию. На съемках надо быть в идеальной форме», — с юмором прокомментировала артистка свою фотографию.

Поклонники похвалили звезду за упорство и трудолюбие. Многие отметили, что Валерия находится в отличной форме.

«Вы такая красивая, что и эта одежда на вас смотрится офигенно», «Валерия, вы всегда в шикарной форме», «Какая спортивная красотка!», «Куда еще идеальнее?», «Вы молодец. Стройны и красивы. Так держать», — поделились эмоциями фолловеры.

Ранее Валерия похвасталась, что ей повезло с профессией, ведь она может работать и за границей. Певица и ее муж, продюсер Иосиф Пригожин, проводят осень в Турции.

Источник фото: Legion-Media