Сокровищница полезностей: Утяшева назвала продукт, который сотворит с организмом чудо

Спортсменка перечислила его достоинства. 

Сокровищница полезностей: Утяшева назвала продукт, который сотворит с организмом чудо

Ляйсан Утяшева часто делится с поклонницами различными советами относительно интимной жизни, кулинарии и ухода за собой. Однажды российская гимнастка заговорила в микроблоге о растении, способном привести в порядок не только здоровье, но и внешность. А еще оно содержит в себе мизерное количество калорий.

В персональном канале чемпионка Европы поведала, что настоящей сокровищницей всяких полезностей является шпинат. Он оказывает тонизирующее и общеукрепляющее действие на весь организм, а также благодаря высокому содержанию железа помогает поднять уровень гемоглобина в крови, сообщила спортсменка фанатам.

Благодаря свойствам данного продукта у любого человека, по мнению жены Павла Воли, появится возможность заполучить здоровый цвет лица, крепкие зубы и красивые волосы. Но и это еще не все.

«Шпинат хорош тем, что это низкокалорийный продукт. На 100 граммов всего 22 ккал! Но чтобы получить доступ ко всем полезным свойствам, витаминам и микроэлементам, его надо очень хорошо и тщательно пережевывать. Берем этот факт на заметку!» — писала гимнастка в Telegram-канале.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елизавета Диденко