«Сокровенные подробности»: Волочкова больше не может молчать

Балерина решила пролить свет на свою настоящую жизнь. 

«Сокровенные подробности»: Волочкова больше не может молчать

Общественность подняла на смех Анастасию Волочкову. Балерина решила продемонстрировать свой писательский талант и представила в социальных сетях новую книгу.

«Моя книга — это своего рода исповедь моей судьбы. Многие сочтут эту книгу очень откровенной, вероятно, что многие назовут ее скандальной, так как в ней будут раскрыты многие сокровенные подробности личной жизни. Эта книга о том, какой тяжелой ценой достается успех», — написала Анастасия.

Однако вместо поздравлений Волочкова прочитала в свой адрес массу нелицеприятных комментариев.

«Книга написана вторым лицом. Трудно себе представить, что вы вообще что-то можете писать», «Вы содержание своей книги, как волынку, годами, всем журналистам вещаете. И чего ж мы о вас еще не знаем?», «Все и так понятно в профиле, зачем было книгу писать?», «Неужели кто-то купит этот шедевр? Уже давно все ясно и без книги», «Писать надо трезвой. Видимо, книга написана таким же языком, как и этот пост», — посмеялись подписчики.

К слову, Волочкова регулярно пробует себя в разных сферах. Поклонники видят балерину то в роли певицы, то в роли экскурсовода по святым местам. Недавно она продемонстрировала свой талант игры на барабанах.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Моран