Соколиный Глаз может оглохнуть в сериале Disney+?

И это откроет дверь в киновселенную для новой героини.

Соколиный Глаз может оглохнуть в сериале Disney+?

Любопытные вести из-за океана. На днях представитель кастинговой компании, которая уже не раз работала с Marvel, объявила, что ищет «актрису на ведущую роль в предстоящем телесериале Disney+». Казалось бы, ничего удивительного, но есть одно важное уточнение: прослушивание будет проходить на американском языке жестов, потому что героиня, о которой идет речь, глухонемая.

И, хотя это пока не подтверждено официально, считается, что этим персонажем будет Майя Лопес (многие знают ее как Эхо). О ней известно, что она представительница коренных народов, глухая от рождения, и это вполне соответствует запросам кастинга.

Разумеется, сразу напрашивается вопрос, в каком же сериале может появиться Эхо. И логичнее всего, что это будет шоу про Соколиного Глаза, ведь на страницах комиксов персонаж Джереми Реннера и сам несколько раз оглох. Правда, эта деталь его биографии никогда не обыгрывалась в большой киновселенной, но именно она даст прекрасную возможность добавить Майю в общий таймлайн.

Героиня могла бы помочь Клинтону ориентироваться в непривычном после потери слуха мире, поскольку сама она другой жизни и не знает. Но для встречи этих героев есть еще одна отличная причина, причем до того, как Соколиный Глаз оглохнет, ведь на страницах комиксов Эхо на короткое время становится знаменитым Ронином.

Конечно, все сказанное выше — пока лишь догадки, но уже в скором времени Marvel наверняка поделится дополнительной информацией о грядущем шоу.