«Сокол и Зимний Солдат»: Энтони Маки рассказал о «бромансе» с Себастианом Стэном

Дружба, основанная на шутках. 

«Сокол и Зимний Солдат»: Энтони Маки рассказал о «бромансе» с Себастианом Стэном

Съемки сериала «Сокол и Зимний Солдат» не так давно возобновились в Праге, и в честь этого важного для киновселенной Marvel события Энтони Маки стал гостем «Вечернего шоу с Джимми Фэллоном». Конечно, ведущий не смог обойти стороной вопрос об особенной химии между Соколом и героем Себастиана Стэна Баки Барнсом, ведь именно на ней основан своеобразный «броманс» персонажей.

Выяснилось, что особенные отношения между актерами зародились еще во время работы над фильмом «Первый мститель: Другая война». Все началось со взаимных язвительных комментариев: Маки рассказал, что Стэну приходилось носить «ужасный парик, который то и дело падал», так что это стало отличным поводом для шуток. Себастиан отмалчиваться не стал и принялся в ответ подтрунивать над икрами Энтони, которые тому никак не удается привести в подходящую форму.

Как только я понял, что мы можем подкалывать друга друга, все стало круто,

— признался актер.

Сериал «Сокол и Зимний Солдат» станет логическим продолжением одной из сюжетных линий «Мстителей: Финал». Предполагается, что герой Маки, получивший в наследство от Капитана Америки (Крис Эванс) легендарный щит, впоследствии сам станет новым Кэпом. Но на пути к почетному званию ему и Баки придется сразиться с Агентом США и множеством других угроз.

Премьера шоу на Disney+ ожидается в следующем году, но конкретную дату релиза пока не озвучили.