«Сохранился дух группы "ВИА Гра"»: танцующую Альбину Джанабаеву перепутали с Мадонной

Популярная певица зарядила фанатов позитивом.

«Сохранился дух группы "ВИА Гра"»: танцующую Альбину Джанабаеву перепутали с Мадонной

Альбина Джанабаева порадовала поклонников новым роликом для поднятия настроения. Фанатам так понравился образ артистки, что ее сравнили с мировой знаменитостью в мире музыки — Мадонной.

Бывшая солистка «ВИА Гры» опубликовала в своем Instagram-аккаунте короткое закулисное видео. В кадре певица ожидает своего выхода на сцену и развлекает себя танцами. Она ритмично двигается под песню, которая слышна со сцены.

Альбина выбрала стильный аутфит. Она подобрала вещи в черном цвете: брючный костюм и атласный топ. Образ дополнили сверкающие серьги-кольца и цепочки с крестами. Певица сделала модный макияж в нюдовых тонах и слегка завила волосы.

«Если вам хочется танцевать, значит все с вами в порядке», — подписала ролик артистка.

Подписчикам очень понравился такой образ любимой певицы. Некоторые даже заметили сходство Альбины с Мадонной, которая часто выходит в свет с подобной прической.

«С первого взгляда подумала, что это Мадонна. Классный образ», «Вы с Мадонной так похожи», «На Мадонну — да, всегда наблюдала сходство», «Невероятная энергия даже через экран», «Сохранился дух группы „ВИА Гра“», «Вам так идет эта прическа», «Вы тут на Мадонну очень похожи», — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова