Согласно инсайдерам, на HBO Max планируется сериал о Джоне Константине

В проекте может появиться Риз Ахмед.

Согласно инсайдерам, на HBO Max планируется сериал о Джоне Константине

Портал The Illuminerdi сообщил интригующие новости о возможной новой адаптации комиксов DC. По заверениям инсайдеров, в разработке находится сериал о Джоне Константине. Новое шоу может появиться в виде автономного расширения разрабатываемой на HBO Max вселенной Темной Лиги Справедливости.

Говорят, что Дж. Дж. Абрамс и его кинокомпания Bad Robot выступят в качестве исполнительных продюсеров нового проекта. Сценарий может написать Гай Болтон, который сейчас разрабатывает The Big Fix для Netflix и Briefs для ITV Studios.

Скорее всего, Киану Ривз и Мэтт Райан не рассматриваются студией в качестве возможных исполнителей главной роли. По всей видимости, персонаж будет полностью переосмыслен. По сообщениям источника, продюсеры ищут молодого актера, который мог бы стать новым Константином.

По слухам, Риз Ахмед, звезда фильмов «Веном» и «Изгой-один: Звездные войны. Истории», каким-то образом фигурирует в планах на грядущий проект. Пока непонятно, рассматривают ли кандидатуру актера на главную роль или его хотят пригласить по другим причинам.

Никакой информации о возможных сроках производства сериала про Джона Константина пока нет.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Денис Агафонов