Согласно IMDb, Джина Карано — самая популярная кинозвезда в мире на данный момент

Скандал с увольнением привел к ее профилю на сайте наибольшее число пользователей.

Согласно IMDb, Джина Карано — самая популярная кинозвезда в мире на данный момент

Карьера актрисы и бывшего бойца ММА Джины Карано находится в противоречивом состоянии. С одной стороны, она была со скандалом уволена из сериала «Мандалорец» из-за острых высказываний в социальных сетях, после чего ее агенты разорвали с ней деловые отношения. С другой, актриса получила предложение от медиакомпании The Daily Wire снять собственный фильм. Теперь еще и крупнейшая веб-база данных о кинематографе IMDb назвала ее самой популярной персоной своего сайта.

Как сообщает издание We Got This Covered со ссылкой на данные IMDb, Карано возглавляет рейтинг персон сайта, чьи профили были просмотрены наибольшее число раз за минувшую неделю. Вторую строчку разделили звезда «Большой маленькой лжи» Шейлин Вудли и скончавшийся 5 февраля актер Кристофер Пламмер. На третьем месте оказались артисты шоу «Ванда/Вижн» Эван Питерс и Элизабет Олсен.

Напомним, на прошлой неделе Карано опубликовала пост в социальной сети TikTok, в котором косвенно сравнила современные США с Третьим рейхом. После этого студия Lucasfilm разорвала сотрудничество с актрисой и уволила ее из сериала «Мандалорец», где она играла роль наемницы Кары Дюн.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева