«Согласна с ним на все»: Хайди Клум рассказала о плюсах брака с мужчиной на 16 лет младше

Модель счастлива в браке с солистом Tokio Hotel Томом Каулитцем. 

«Согласна с ним на все»: Хайди Клум рассказала о плюсах брака с мужчиной на 16 лет младше

47-летняя немецкая модель дала откровенное интервью, посвященное ее третьему браку — с Томом Каулитцем. До встречи с гитаристом блондинка трижды официально пыталась построить счастливую семью: с Силом Клум прожила около 9 лет, а затем развелась, но сумела сохранить неплохие отношения.

В беседе с ETOnline Клум созналась: Каулитц вновь помог ей почувствовать себя счастливой. Даже по прошествии двух лет Хайди испытывает к Тому те же чувства, что и в первый день.

«Наконец-то я нашла себе пару. Кажется, будто я приобрела черты романтика и теперь способна делать много сумасшедших вещей. Например, я оставляю повсюду записки и делаю много приятных сюрпризов для него. Прекрасно, когда ты получаешь то же самое в ответ», — поведала она.

Кроме того, Клум подметила: Каулитц едва ли не первый партнер на ее веку, с которым она согласна без преувеличения на все.

«Вы же знаете, мне скоро будет 48, я замужем в третий раз, и это — настоящая прелесть», — не скрывает своего счастья она.

Рассказала Клум и об уникальном подарке, который Каулитц преподнес ей в честь дня рождения в прошлом году. К презенту музыкант подошел со всей ответственностью.

«Он подарил мне кусок Берлинской стены. Его мне доставили на лодке с краном, а затем поставили на заднем дворе. Это прекрасное произведение искусства. Люди же, когда услышали об этом подарке, наверняка подумали: "Зачем вы покупаете такие вещи?" Да, я люблю скульптуры, и мой муж знал это. Хотя бы поэтому этот подарок — самое ценное, что можно было преподнести», — уверила она.

Источник фото: Фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова