Софи Тернер надеется, что фанаты будут довольны «непредсказуемым» финалом «Игры престолов»

Завершились съемки последних эпизодов «Игры престолов», отгремела прощальная вечеринка, устроенная HBO для съемочной группы и актеров – а впереди у поклонников «Игры престолов» еще минимум 8 месяцев ожидания, разбавлять которые теперь не будут даже новые фото со съемочной площадки. Единственная надежда – на актеров, которые в последнее время все чаще комментируют будущий сезон. Так, Софи Тернер в очередной раз выразила надежду, что фанатам понравится «непредсказуемый» финал сериала.

Софи Тернер надеется, что фанаты будут довольны «непредсказуемым» финалом «Игры престолов»

Разумеется, никаких спойлеров от исполнительницы роли Сансы Старк можно не ждать, но Тернер обещает, что последний сезон «Игры престолов» удовлетворит все ожидания фанатов (или, по крайней мере, очень постарается это сделать).

В интервью Digital Spy Софи в очередной раз подчеркнула, насколько «непредсказуемым» в итоге получился 8 сезон «Игры престолов» и, в особенности, финал истории. Актриса сказала, что саму ее этот «непредсказуемый» конец удовлетворил полностью – и выразила надежду, что и фанаты тоже останутся им довольны.

«Люди придумали столько теорий о том, как все закончится, и кто будет с кем, и кто будет где. На самом деле предсказать, как все закончится, невозможно – настолько все непредсказуемо. Я очень довольна тем, что у нас получилось», говорит Тернер.