Софи Тернер, Майкл Фассбендер и Эван Питерс на премьере фильма «Люди Икс: Темный Феникс»

Актерский состав «Людей Икс» привез «Темного Феникса» в Сеул и представил кинокомикс корейским поклонникам. К исполнительнице главной роли Софи Тернер в этот раз присоединились Майкл Фассбендер, Тай Шеридан и любимец фанатов Эван Питерс.

Софи Тернер, Майкл Фассбендер и Эван Питерс на премьере фильма «Люди Икс: Темный Феникс»

23-летняя звезда «Игры престолов» вышла на красную дорожку в черно-белом наряде от Louis Vuitton. Софи Тернер не только успела попозировать фотографам, но также пообщалась с фанатами и раздала им автографы. Не менее внимательными к поклонникам оказались и ее коллеги. Майкл Фассбендер вновь дополнил свой неброский образ кепкой, Эван Питерс отдал предпочтение бархатному пиджаку и клетчатым брюкам, и только Тай Шеридан с режиссером фильма Саймоном Кинбергом приоделись в классические костюмы.

Перед официальной премьерой «Темного Феникса» звезды появились на пресс-конференции, где обсудили грядущий блокбастер и ответили на вопросы журналистов и поклонников, старательно избегая спойлеров. Студия Fox уже представила несколько трейлеров и тизеров фильма, благодаря которым зрителям удалось узнать, что их ждет больше Джин Грей, больше Ртути, больше экшена и визуальных эффектов. А вот будет ли для актерского состава эта часть последней во франшизе «Люди Икс», пока никто точно сказать не может.

Премьера «Темного Феникса» в России намечена на 6 июня.

Источник фото: Legion-Media