Софи Тернер призналась, что не смогла досмотреть «Игру престолов»

Виной тому ярость и негодование зрителей в связи с противоречивой концовкой.

Софи Тернер призналась, что не смогла досмотреть «Игру престолов»

Софи Тернер, известная по роли Сансы Старк в «Игре престолов», не стала скрывать, что ей так и не довелось досмотреть восьмой и заключительный сезон собственного сериала. Миллионы зрителей с замиранием сердца ожидали, какая же судьба постигнет Сансу и других персонажей в конце знаменитой фэнтезийной саги, но у Тернер на это энтузиазма не хватило.

В интервью Elle актриса рассказала, что ей помешали негативные отклики в соцсетях по поводу противоречивой развязки:

Я еще не досмотрела. Я начала смотреть, когда начали выходить первые серии последнего сезона, планируя посмотреть и все остальные эпизоды. Но затем я начала запаздывать. Вскоре же после этого я начала читать все эти комментарии онлайн… У меня такое чувство, что невозможно сделать так, чтобы довольными остались все, особенно если дело касается шоу, которое на тот момент шло уже почти десять лет. У людей масса идей насчет того, как все должно было закончиться. Невозможно осчастливить всех и сразу.

Напомним, что «Игра престолов» подошла к концу в мае прошлого года. Возможно, досмотреть сериал Тернер помешала также занятость в других проектах. В июне 2019 года состоялся релиз фильма «Люди Икс: Темный Феникс», в котором она сыграла одну из ключевых ролей, а после этого она переключилась на телесериал «Выжить» — его премьера состоится 6 апреля этого года.